Меню сайта
Форма входа
Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Главная » Архив материалов

Победой Артура Пивченко завершился сегодня в Кривом Роге открытый кубок Степанова по комбинированной пирамиде.

В решающем матче вновь, уже в какой раз, Пивченко встретился с Константином Куликом, который, кстати, выиграл этот турнир в прошлом году. В полуфинале Артур обыграл Евгения Талова, причем уступал по ходу 2:3, но две последних партии дал с кия. Костя без особых хлопот обыграл Влада Волика из Никополя – 4:1. Еще в 1/16 финала проиграли прошлогодний финалист турнира Владимир Перкун – 2:4 Евгению Талову, и ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Askolld | Дата: 06.03.2011

С начала февраля в СК "Манеж" проводился кубок по спортивному бильярду среди работников комбината"Запорожсталь".Приняли участие 26 команд. 19 февраля, в день торжественного открытия спартакиады, были проведены финальные встречи.

1 место СК "Металлург"
 2 место УЖДТ
 3 место ОВВО
Просмотров: 574 | Добавил: Askolld | Дата: 20.02.2011

Первый отборочный турнир Коммунарского района по бильярдному спорту на Чемпионат г. Запорожье

... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Askolld | Дата: 13.02.2011

12 февраля в БК "Три гнома "Городским союзом ветеранов Афганистана был организован и проведен турнир  ,посвященный Дню чествования участников локальных войн и  годовщине вывода советских войск из Афганистана.

1 место Химочка Григорий,
   2 место Скиба Владимир,
   3 место Вертегел Владимир.

Просмотров: 565 | Добавил: Askolld | Дата: 12.02.2011

В  Б/К "Три гнома" 29 января был проведен турнир посвященный 73-летию Владимира Высоцкого.

Просмотров: 1693 | Добавил: Askolld | Дата: 30.01.2011

22 января в новом бильярдном клубе "7 луза"  состоялся

Чемпионат Запорожской области по "Комбинированной пирамиде"

Просмотров: 675 | Добавил: Askolld | Дата: 15.01.2011

Завершен ХI Рождественский Кубок ОАО «Запорожсталь" по бильярду среди руководителей комбината.
 8 января в спортивном манеже СК «Металлург» состоялись финальные игры. Предварительные игры начались еще в декабре прошлого года и проходили по кубковой системе с выбыванием после двух поражений. Соревнования проходили в острой бескомпромиссной борьбе, и показателем этого стал тот факт, что такие опытные игроки как О. М. Клевцов, Е. Н.Миняйло, Ю. В. Шапчиц, А. Г. Павлец, В. А. Рыбаков не смогли пробиться в полуфинал. В первом полуфинале неоднократный обладатель Кубка заместитель ди ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: Askolld | Дата: 14.01.2011

Желаю встретить Новый год ярко и весело, а провести — радостно и успешно.
Пускай в наступающем году Вашими верными спутниками станут удача и хорошее настроение, всё задуманное сбудется, а сбывшееся принесет удовлетворение и вдохновит на новые бильярдные свершения!

Просмотров: 572 | Добавил: Askolld | Дата: 31.12.2010

Украинским финалом завершился в Минске решающий этап Кубка Европы по Пирамиде 2010 года. За победу в турнире сражались два молодых, но уже очень опытных игрока: Артур Пивченко из Запорожья и днепропетровский спортсмен Константин Кулик.