БИЛЬЯРД В ЗАПОРОЖЬЕ
Меню сайта
Форма входа
Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Артур Пивченко и Наталья Трофименко - обладатели Кубка Европы!
22:28
Артур Пивченко и Наталья Трофименко - обладатели Кубка Европы!

Украинским финалом завершился в Минске решающий этап Кубка Европы по Пирамиде 2010 года. За победу в турнире сражались два молодых, но уже очень опытных игрока: Артур Пивченко из Запорожья и днепропетровский спортсмен Константин Кулик.

В полуфинале Кулик оставил «за бортом» самого Александра Паламаря (6-3), а Пивченко с таким же счетом расправился с россиянином Александром Банным.

Финальный матч оказался чрезвычайно напряженным. Артур начал великолепно: первая партия была сложена с разбоя, как на тренировке, вторая - тоже с кия под ноль на разбое соперника. Третья партия, пусть и не так гладко, но тоже осталась за Пивченко. И лишь после этого инициативу перехватил Кулик. При счете 3-2 у Артура после неточного удара сломался кий, и ему пришлось продолжать игру кием Жанны Шматченко. Однако это сбило победный темп Пивченко лишь на несколько партий. После счета 4-4 Артур не отдал больше сопернику ни одной партии. 7-4 в матче - и Пивченко становится победителем Кубка Европы 2010! Поздравляем Артура с этим достижением и желаем, чтоб это стало лишь первой вехой в его будущей успешной спортивной карьере!
Просмотров: 657 | Добавил: Askolld | Рейтинг: 0.0/0