Меню сайта
Форма входа
Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Главная » Архив материалов

Победой Артура Пивченко завершился в Шебекино международный турнир на кубок благотворительного фонда "Айсберг".
 Полуфинал Пивченко с Артемом Моисеенко протекал в примерно равной борьбе. Артем был точнее в отыгрышах, на стороне Артура была удача. Она, в итоге, все и решила. Моисеенко вытащил три партии в последнем шаре, но три "дурака" упавшие у Пивченко в концовках двух партий свели все усилия на нет. Дело завершилось контровой партией, в которой перевес был на стороне Артура.

Просмотров: 840 | Добавил: Askolld | Дата: 12.05.2013

Просмотров: 566 | Добавил: Askolld | Дата: 09.05.2013

Артур Пивченко продолжил свою победную серию и выиграл второй этап Премьер-лиги «Buffalo».

Первый полуфинал между Пивченко и Артемом Матвейчуком хоть и выглядел довольно разочаровыва ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Askolld | Дата: 22.04.2013

20 апреля 2013 суббота
Чемпионат  Запорожской области по "Свободная пирамида"  в БК " 999 " (Бородинский мкрн). Начало в 10.00
За время игры платит проигравший.

Рекомендуется предварительная заявка по тел. 099-069-82-23 или 217-35-30 Валерию Ивановичу
Просмотров: 567 | Добавил: Askolld | Дата: 17.04.2013

13 апреля 2013 суббота
     Чемпионат г. Запорожье по "Свободная пирамида" ("Американка") в БК "7 луза" ул. Сытова 4 а  (Космический мкрн). Начало в 10.00

В турнире приняло участие 8 человек.
1 место Максим Дудник, 2 место Артур Филипских, 3 м ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Askolld | Дата: 15.04.2013

30.03.2013 г. состоялся турнир по бильярду - Кубок международного клуба друзей "Виконт" посвященный 10-летию Федерации бильярдного спорта г. Запорожье.
В турнире приняли участие 16 человек.
... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: Askolld | Дата: 31.03.2013

В турнире приняло участие 29 спортсменов из них 3 девушки.
В турнире по "Свободной пирамиде" 1 место занял Дмитрий Лебедь, 2 место у Давида Саркисова, 3 место заняли Максим Дудник и Владислав Груздев.
В турнире по Пул-бильярду " 8 " 1 место занял Дмитрий Лебедь, 2 место у А ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Askolld | Дата: 24.03.2013

27 марта 2003 г. Зарегистрирована Федерация бильярдного спорта г. Запорожье.
23 марта состоится Большой турнир по бильярдному спорту в БК "Армада"